Lot no. 4447

Catalogue no.15

18 Kr. blau, farbfrisch und allseits voll- bis breitrandig mit sehr schön erhaltener Wappenprägung, etwas unruhig gestempelt, einwandfrei, sign. Bühler mit Fotoattest (1993) und Fotoattest Heinrich BPP (2020) (Mi. 1.500,-)