Lot no. 4457

Catalogue no.42b

Sold for580 €
1873, 70 Kr. rotlila, sehr schön farbfrisch mit guter Wappenprägung, allseits gut gerandet mit Trennungslinien an drei Seiten, sauber ungebraucht, tadellos, sign. sowie Fotoattest Heinrich BPP (2020)