Lot no. 4460

Catalogue no.54DD,54

1881, Ziffer im Kreis 5 M. mit Doppeldruck der Wertziffer im waagerechten Paar mit Normalmarke, postfrisch, tadellos, sign. Winkler BPP mit Fotoattest (2012) (Mi. 580,-)