Lot no. 4461
25 Pfg. mittelgelblichorange ungezähnt im Unterrand-Viererblock, postfrisch, im Rand kleine Knitter/Randfehler, Marken tadellos, unsigniert mit Fotoattest Winkler BPP (2009) (Mi. 1.200,-)