Lot no.3335
1943, Symbolische Darstellungen, komplett im Kleinbogen, postfrisch, tadellos
Lot no.3336
Opening90 €
1943, Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, postfrisch, tadellos
Lot no.3337

1944, Luftwaffe 10-100 Fr. sowie 50 Fr. "Langemark", meist Randstücke, postfrisch, tadellos

Lot no.3338
1944, Luftwaffe 10-100 Fr., einheitlich aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Lot no.3339
1944, 25 Öre-1 Krone Feldpost-Vignetten, sauber ungebraucht, sign. Zirath
Lot no.3342
Lot no.3411
1 R. schwarz mit schrägem schwarzem Annullierungsstrich, postfrisch, tadellos, sign.
Lot no.3412
1 R. schwarz/orange/grün im waagerechten Paar mit dickem orangen Annullierungsstrich, postfrisch, tadellos, sign.
Lot no.3413
1 R. schwarz/orange im waagerechten Paar mit vertikal verschobener oranger Farbe, postfrisch, tadellos, sign.