Benes, 1,20 Kc. auf 50 H. als senkrechtes Paar mit stark verschobenem Aufdruck, dadurch der Aufdruck teilweise auf dem Bogenrand und bei der oberen Marke in Ziffernreihenfolge "20 1", sauber ungebraucht, die obere Marke oben mit herstellungsbedingtem gummifreien Streifen, tadellos, u.a. sign. Mahr BPP
Bachmač 2 Kc. auf 50 H. mit überdrucktem Zierfeld und kleinem Bogenrand rechts, sauber ungebraucht, tadellos, Auflage der Marke nur 60 Stück, mit Zierfeld eine der großen Sudetenland-Seltenheiten, u.a. sign. Mahr BPP (Mi. 3.500,-)
Zeitungsmarke 30 H., ungebraucht, Pracht; eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Brunel (2017)
Zeitungsmarke 50 H., ungebraucht, Pracht; eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Brunel (2017)