Lot no.3361A

Catalogue no.4-5

1942, Wappen ½ P. grün und 1 P. dunkelrot graublauem Papier, jeweils im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke mit Bogenzählnummer, gestempelt, Viererblock ½ P. links mit verfärbtem Zahnspitzen, sonst einwandfrei, sign. Möhle BPP (Mi. 600,- +)
Lot no.3362

Catalogue no.3-4U,7U

Sold for1.475 €
1943, Ansichten von Jersey ½ P., 1 P. und 2 ½ P. ungezähnt, jeweils in senkrechten Paaren, postfrisch, tadellos, jeweils mit Fotoattest Wieneke BPP (1996) (Mi. 7.200,-) ​ex Montparnasse