Lot no.3363

Catalogue no.1-6

1944, Freimarken 0,50-10 L., postfrisch, tadellos (Mi. 1.100,-)
Lot no.3364

Catalogue no.1P

1944, Freimarken 0,50 L. auf 10C. schwärzlichbraun mit schwarzem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack
Lot no.3365

Catalogue no.2P

1944, Freimarken 1 L. auf 25C. schwarzgrün mit schwarzem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack
Lot no.3366

Catalogue no.4K

Opening160 €
1944, Freimarken 3 L. auf 30C. schwarzbraun mit kopfstehendem Aufdruck, sauber ungebraucht, tadellos, selten, sign. Pickenpack