Lot no.11227
1944, Partie mit 13 Plattenfehlern ex Mi.-Nr. 1-5, meist in Paaren bzw. Einheiten mit Normalmarken, bis auf einen gestempelten Viererblock alle Marken postfrisch (Mi. 1.940,-)