Lot no.4122
1949/52, Bauten-Markenheftchenbogen 1 B und 2, postfrisch mit Kalanderbügen, wie üblich senkrecht gefaltet, zum Teil im Rand angetrennt bzw. mit kleinen Randfehlern (Mi. 13.000,-)
Lot no.4123
Lot no.4124
Sold for2.900 €
Lot no.11480
1949/52, 18 Briefe und Karten, teils blanko, dabei FDC und gute Zusammendrucke