Lot no.11514
1949/75, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Anfangsausgaben, Briefen und etwas Berlin
Lot no.11515
Lot no.11516
1972, Winter Olympiade, Bl.6, 700 Stück postfrisch, wenige mit Lagerspuren (Mi. 3.150,-)
Lot no.11517
1989/2006, postfrische Sammlung 10er-Bogen in 4 Ordnern
Lot no.11518
Jahrbücher: 1973-2000, kpl., Jahrbuch 1973 geprüft D. Schlegel BPP
Lot no.11519
Lot no.11520
Sold for450 €
Lot no.11521