Lot no.10592

1 2 3

Sold for2.500 €

1843/1940 (ca.), recht gut besetztes altes Schaubek-Album, dabei auch schöne Teile britische und französische Kolonien

Lot no.10593

1 2 3 6 5

KARIBIK: 1855/1920, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Bahamas bis Turks & Caicos Inseln mit einigen Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei u.a. Barbados Mi.-Nr. 53-61x ungebraucht, Leeward-Inseln Mi.-Nr. 9-16 ungebraucht/Neugummi (meist signiert, Mi.-Nr. 16 mit FA Bühler) und St. Vincent Mi.-Nr. 44-52 ungebraucht, sauber auf selbstgestalteten Albenblättern