Lot no.10505
Opening750 €
1884/1975, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Südkorea, dabei bessere Ausgaben, Blocks etc., im Lagerbuch
Lot no.10506
1886/1903, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Einheiten
Lot no.10507
1901/03, 3 ungebrauchte und 3 blanko gestempelte Ganzsachen