Lot no.10202

0 1 2

Sold for2.800 €
1880/1995, ungebrauchte und später postfrische Sammlung, bis auf wenige Werte kpl. mit u.a. Mi.-Nr. 6, 12, 84-85, 101, 108-17 etc., dazu Türkisch Zypern; eine schöne saubere Sammlung mit sehr hohem Katalogwert
Lot no.10203

3 6

1880/2000 (ca.), gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten wie Mi.-Nr. 5, 12, 108-17 etc., dazu Türkisch Zypern