Lot no. 2683

Catalogue no.RL6.4b,RL6.5b

RL + L + 40 Pfg. lilakarmin (poröser Druck) im senkrechten Paar aus der linken unteren Bogenecke mit kpl. HAN „H 7592.20“, „Anlage“ und Bogenzähler „1007“, postfrisch mit leichtem Kalanderbug, einwandfrei, sehr seltene Einheit, laut Fotoattest Weinbuch BPP (2020) ist ihm bisher kein weiteres Exemplar in dieser Form bekannt (Mi. 2.400,- +)