Lot no. 2687

Catalogue no.H-Bl.37B

1925, Heftchenblatt Neuer Reichsadler Pfg. mit nicht durchgezähntem Rand, postfrisch mit typischer Heftchenzähnung, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. 1.500,-)