Lot no. 3711

6 Pfg. schwarzgelbgrün mit Teildoppeldruck, postfrisch mit herstellungsbedingten gummifreien Stellen, einwandfrei, selten, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2009) (Mi. 2.300,-)