Lot no. 3927

Sold for1.250 €
Rosswein mit Durchstich 10: 6 Pfg. dunkelrotviolett, postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2007) (Mi. 5.000,-)