Lot no. 3931

Rosswein mit Durchstich 16: 8 Pfg. links ohne Durchstich mit Wasserzeichen 1Y, Randstück, sauber gestempelt, tadellos, selten, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2006) (Mi. -,-)