Lot no. 4179

Catalogue no.AIX/IIPORdgz

Netzaufdruck: 1 M. aus der rechten oberen Bogenecke mit durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, postfrisch, oben im Rand etwas verkürzt, sonst tadellos, u.a. sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. 750,-)