Lot no. 9057
"83" zentrisch und sauber auf 4 RBS Thiele II, voll- bis breitrandig auf kpl. Faltbrief mit sauber nebengesetztem "GARDING 30/5 1854" nach Altona, minimale Altersspuren, Fotoattest Möller BPP (2008)