376th Auction

19-24 April 2021 in Wiesbaden

Lot no.2102
1945, Freimarke 6 Pfg. ungezähnt auf grauem Papier mit Spargummierung „kleine Kreise“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kunz BPP (2003) (Mi. 600,-)