376th Auction

19-24 April 2021 in Wiesbaden

Lot no.2209
Ziffern- Zusammendruck 12 Pfg. + 16 Pfg., senkrechtes Unterrandpaar, postfrisch, tadellos, sign. Richter und Fotoattest Schlegel BPP (1996) (Mi. 750,-)
Lot no.2210
Sold for3.400 €
Kehrdruck-Zusammendruck 16 + Z + Z + 12 Pfg. und 12 + Z + Z + 16 Pfg. in einer Blockeinheit vom Unterrand, postfrisch mit Kalanderbügen, wie üblich im Steg gefaltet, sonst tadellos, äußerst seltene Einheit, unsigniert mit Fototattest Schlegel BPP (1987)