20-25 September 2021 in Wiesbaden

Lot no.1633
„165“ RITTERSBACH, klar und nahezu vollständig auf dreiseitig vollrandiger 6 Kr. schwarz auf grün. Die Marke rückseitig mit kleiner Aufschürfung im Papier und minimale waagerechte Druckspur, ansonsten tadellos, seltener Stempel, sign. Ferchenbauer und Fotoattest Stegmüller BPP (1999)