20-25 September 2021 in Wiesbaden

Lot no.2181
1899, Diagonalaufdruck 50 Pfg. mit zentrischem Stempel "SAIPAN 21/11 99" auf Briefstück, Pracht, sign. Starauschek, Rohr und Dr. Lantelme BPP mit Fotoattest (1995)