20-25 September 2021 in Wiesbaden

Lot no.2269
Opening70 €
Lot no.2270
Lot no.2271
Sold for4.600 €

Rhodos gezähnt, farbfrisch und einwandfrei gezähnt, postfrisch mit minimaler, wahrscheinlich herstellungsbedingter gummifreier Stelle. Ein überdurchschnittliches Exemplar dieser außerordentlich seltenen Marke. Sign. Rungas, Fotoattest Moeller BPP (1999)