Lot no. 10211

1918/2011, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Block 1 gestempelt, Block 11 postfrisch und Block A10 gestempelt (sign. Krawczyk mit Fotobefund), sauber in drei Vordruckalben