Lot no. 10244
Sold for1.450 €
1854/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei u.a. Mi-Nr. 18, 19, 45-49, 447-59 (3), postfrische Nominale etc., im großen Karton