Lot no. 10405

Sold for1.250 €

1948/2011, zwei gestempelte Bund-Sammlungen mit allen Anfangsausgaben, einmal mit postfrischem Teil 1960 bis 2011, dazu in den Hauptnummern kpl. postfrische/ungebrauchte Sammlung Berlin (zum Teil signiert) sowie kleine Sammlung Israel mit u.a. Block 1