Lot no. 10490

Sold for5.600 €

Baden-Württemberg, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben wie Sachsen Mi-Nr. 1a (kleine Mängel), Fotoattest Rismondo BPP, Briefe und Ganzsachen etc.