Lot no. 10503

1850/1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie auf Steckkarten und in kleinem Steckbuch, dabei viel Bayern mit Quadratausgaben, NDP, aber auch Baden 9 Kreuzer im Viererblock, teils unterschiedliche Erhaltung