Lot no. 10932

0 1 3 6 5

1872/1949, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Karteikartenposten mit Schwerpunkten Alliierte Besetzung mit Exportmesseblock und Baden Wiederaufbau-Blockpaar sowie Besetzungen II. WK mit u.a. den unverausgabten Generalgouvernement Mi.-Nr. I-III postfrisch, meist saubere Erhaltung