Lot no. 1164A

1921/24, Tellknabe 5 Rp. im Paar mit Zwischensteg mit unrunder Lochung und zwei weiteren Marken, postfrisch, winzig vorgefaltet, tadellos, Fotoattest Renggli (2004)