Lot no. 10602

Sold for2.800 €

1852/60, gestempelte reichhaltige Sammlung mit vielen vollrandigen Stücken, einigen kleinen Einheiten, Briefstücken und 24 Briefen, dabei u. a. Mi..-Nr. 35 im Paar auf Brief, 45 (2), 46 (2) und 49; schönes Objekt, einige Fotoatteste Sommer BPP bzw. Georg Bühler