Lot no. 10606

1 3 5

Opening8.000 €
Sold for11.000 €

1851/81, gestempelte und ganz wenig ungebrauchte saubere alte Sammlung, dabei vier Stück 70 Kreuzer und insgesamt dreizehn 18 Kreuzer-Werte (dabei Paar Nr. 10), vieles signiert, 2 Befunde und 9 Fotoatteste Thoma BPP