Lot no. 10612

1868/70 (ca.), kleine gestempelte Sammlung mit 4 Briefen, dabei unter anderem Mi. 23 (Attest Blecher BPP) und D9 mit Dienstsiegelentwertung a. Briefstück (signiert Kosack)