Lot no. 1747

Catalogue no.10b

Opening900 €

1/3 Gr. moosgrün, sehr schöne tiefe typische Farbe und allseits voll-bis breitbandig, leicht entwertet durch DKr. von Oldenburg, Kabinett, mehrfach signiert und Fotoattest Brettl BPP (1994)