Lot no. 1614

Catalogue no.13

1864, Wappenausgabe durchstochen 1/3 Sgr. schwarz, farbfrisch und mit allseits gutem Durchstich, sauber entwertet durch DKr. "BRAUNSCHWEIG 11. JUL....",  Kabinett, sign. Pfenninger und Fotoattest Brettl/Schmitt (1981)