Lot no. 1615

⅓ Silbergroschen schwarz, farbfrisch und allseits tadellos durchstochen, entwertet durch mehrfach sauber aufgesetzte Nr. „25“ JERXHEIM, tadellos, signiert Drahn und Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP (2022)