Lot no. 10294

1885/1983, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Steckseiten und Blättern ab kleinem Drachen, dabei Gebiete und postfrische Sätze Volksrepublik, etwas unterschiedliche im modernen Bereich saubere Erhaltung