Lot no. 10188

1850/1970, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum ab kompletter Erstausgabe mit Wohlfahrtsätzen und postfrischer Flugpostausgabe 1925 sowie Markwerten Wiener und Grazer Aufdruck und anderen besseren Sätzen, teils etwas unterschiedliche Erhaltung