Lot no. 104
4/4 Schilling graurot, farbfrisch und gut durchstochen, ungebraucht ohne Gummi. Eine seltene Marke in einwandfreier Erhaltung. Signiert Colson und Fotoattest Berger BPP (2019)
Provenienz: John Boker jr. (1988)