Lot no. 1702

Catalogue no.2a

"BRINKUM" in blau und nebengesetzt DKr. "BRINKUM 17/12", sauber auf 1 Ggr. graugrün, farbfrisch und voll- bis breitrandig, auf weißer Briefhülle nach Hannover, tadellos, ein sehr schöner Brief, sign. Kruschel

Provenienz: John R. Boker jr. (Heinrich Köhler-Auktion, 1999)