Lot no. 10122
1841/1978, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung in zwei Steckbüchern, dabei 6 P. 1847 gestempelt, die folgenden Werte teils spezialisiert nach Plattennummern gesammelt, enthalten auch Victoria im Großformat 1883 sowie die entsprechenden Edward-Großformate, teils etwas unterschiedliche Erhaltung