Lot no. 10495

1816/1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen Belegen im Vordruckalbum, dabei Bayern mit Mi.-Nr. 4 I A (Fotobefund Schmitt), Preußen mit Innendienst sowie Württemberg mit Nr. 1 und 18 Kreuzer 1862, meist gute Erhaltung