21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.10347
Sold for1.350 €

1860/1980, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Bulgarien, Polen, Rumänien, Rußland und Ungarn, im großen Karton