21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.10257

1939/45, meist postfrischer Sammlungsbestand inkl. etlicher Doubletten und Bogen/Bogenteile, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-22 (Mi.-Nr. 22 ungebraucht, signiert), Zwischenstegpaare, Plattennummern, verschiedene Zähnungen usw.