Lot no.3291

1917, 15-40 B. ohne Aufdruck "M.Vi.R." kpl., jeweils mit Oberrand, postfrisch, einwandfrei, sign. Mikulski

Lot no.10842

1917/19, ungebrauchte/postfrisch und gestempelte Sammlung, dabei u.a. Mi-Nr. 1-3F, Einheiten, Aufdruck- und UR-HAN, ein interessante Teil Porto- und Zwangszuschlagsmarken mit besseren, des Weiteren ein Teil Etappengebiet 9. Armee, teils sign. Hey BPP/Mikulski, gute Erhaltung