Lot no.10833

1914/39, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Belgien, Etappengebiet West, Oberbefehlshaber Ost mit Notausgabe Dorpat ungebraucht, Deutsche Post in Polen, sowie Abstimmungsgebiete und eine Grundstocksammlung Danzig mit u.a. Mi.-Nr. 220-30 ungebraucht, gute Erhaltung, in zwei Alben