Lot no.3696
Opening90 €

1944, Freimarken 1-30L., postfrisch, tadellos, teils sign. Krischke bzw. Brunel BPP und Fotoattest Brunel

Lot no.3697

9L. auf 15St. im senkrechten Paar mit Aufdruck "6 statt 9" von der Überdruckplatte der 10 St. Marke, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, u.a. sign.Hristov BPP sowie Fotoattest Brunel (2016)